Diretoria


Diretoria



Oswaldo Cruz Franco

Oswaldo Cruz Franco

Presidente

Alexandre Firmo de Souza Cruz

Alexandre Firmo de Souza Cruz

Vice Presidente

Cleusa Cascaes Dias

Cleusa Cascaes Dias

2ª Vice Presidente

Flávio Barbosa Bernardes da Silva

Flávio Barbosa Bernardes da Silva

1º Tesoureiro(a)

Luiz Antônio Araújo Dias

Luiz Antônio Araújo Dias

2º Tesoureiro(a)

Liyoko Okino

Liyoko Okino

1º Secretário(a)

Maria Ivone da Silva Marques

Maria Ivone da Silva Marques

2º Secretário(a)

João Carlos Sanches Anéas

João Carlos Sanches Anéas

Diretor de Serviços aos Associados Adjunto

Tomas Yung Joon Kim

Tomas Yung Joon Kim

Diretor de Esportes

Conselho Deliberativo



Camilo André Mércio Xavier

Camilo André Mércio Xavier

Conselheiro(a) Deliberativo

Carlos César Montezino Nogueira

Carlos César Montezino Nogueira

Conselheiro(a) Deliberativo

Carlos Gilberto Carlotti Júnior

Carlos Gilberto Carlotti Júnior

Conselheiro(a) Deliberativo

Carlos Roberto Ferriani

Carlos Roberto Ferriani

Conselheiro(a) Deliberativo

Celso Henrique Pagnano Paschoal

Celso Henrique Pagnano Paschoal

Conselheiro(a) Deliberativo

Fábio Carmona

Fábio Carmona

Conselheiro(a) Deliberativo

Gustavo Salata Romão

Gustavo Salata Romão

Conselheiro(a) Deliberativo

Isac Jorge Filho

Isac Jorge Filho

Conselheiro(a) Deliberativo

Jayme Nogueira Costa Filho

Jayme Nogueira Costa Filho

Conselheiro(a) Deliberativo

José Alberto Mello de Oliveira

José Alberto Mello de Oliveira

Conselheiro(a) Deliberativo

José Álvaro Gonçalves Júnior

José Álvaro Gonçalves Júnior

Conselheiro(a) Deliberativo

Luiz Cláudio Fontes Mega

Luiz Cláudio Fontes Mega

Conselheiro(a) Deliberativo

Margarida Maria Fernandes Silva Marques

Margarida Maria Fernandes Silva Marques

Conselheiro(a) Deliberativo

Maria Terezinha Infantosi Vannucchi

Maria Terezinha Infantosi Vannucchi

Conselheiro(a) Deliberativo

Marta Edna Holanda Diógenes Yazlle

Marta Edna Holanda Diógenes Yazlle

Conselheiro(a) Deliberativo

Nelson Jacintho

Nelson Jacintho

Conselheiro(a) Deliberativo

Roberto Baracchini

Roberto Baracchini

Conselheiro(a) Deliberativo

Rodrigo Coelho Franco

Rodrigo Coelho Franco

Conselheiro(a) Deliberativo

Conselho Fiscal



Juan Stuardo Yazlle Rocha

Juan Stuardo Yazlle Rocha

Conselheiro(a) Fiscal

Thumb

José Antônio Baltazar Maciel – in memorian

Conselheiro(a) Fiscal

Márcio Antônio Del Rosso Mobíglia

Márcio Antônio Del Rosso Mobíglia

Conselheiro(a) Fiscal

Odilon Iannetta

Odilon Iannetta

Conselheiro(a) Fiscal

Sebastião Amaral Filho

Sebastião Amaral Filho

Conselheiro(a) Fiscal

Delegadas Junto a APM



Liyoko Okino

Liyoko Okino

1º Secretário(a)

Maria Ivone da Silva Marques

Maria Ivone da Silva Marques

2º Secretário(a)

Zaida Coelho Franco

Zaida Coelho Franco

Delegadas junto a APM

Representantes no Conselho Municipal da Saúde



Alexandre Firmo de Souza Cruz

Alexandre Firmo de Souza Cruz

Vice Presidente

Cleusa Cascaes Dias

Cleusa Cascaes Dias

2ª Vice Presidente

Diretor Social



Carlos Roberto Ferriani

Carlos Roberto Ferriani

Conselheiro(a) Deliberativo